Металические изделия под заказ
+38(044) 221-76-37
+38(097) 397-53-16
+38(093) 678-99-10

Кованные решетки Киев

 Наша компания производит и предоставляет к вашему выбору широчайший ассортимент кованных решеток в г. Киев. Тщательный подход к изготовлению на любом этапе позволяет создавать в конечном итоге такой продукт, который готов служить своей прочностью и надежностью десятилетия. Есть очень много сфер в быту и не только, где могут пригодиться разного дизайна кованые решетки.

    Поэтому в нашем ассортименте вы всегда сможете найти:
  • Кованные оконные решетки;
  • Декоративные интерьерные решетки;
  • Вентиляционные кованные решетки;
  • Декоративные каминные решетки;
  • Решетки для дверей и др.
   Кованные решетки по типу конструкции могут быть распашными и раздвижными, в зависимости от поставленных задач и пожеланий заказчика. По качеству материала могут быть решетки как стальными, так и металлическими. Количество вариаций узоров настолько разнообразно, что можно легко подобрать и подходящий дизайн для современного дома, и для старинного здания. 

    Мы изготовляем кованные решетки в г. Киев быстро, качественно и гарантированно надежно, в этом смогли убедиться наши многочисленные клиенты, можете убедиться и вы, сделав у нас заказ.

Кованые решетки – современный и эстетически привлекательный способ защиты жилых и офисных помещений от нежелательного проникновения. Они характеризуются высокой прочностью и надежностью. Кроме того, такие решетки могут стать украшением фасада любого здания, а их оригинальные узоры создадут в комнате восхитительные рисунки из тени и света. Если нужно установить кованые решетки Киев предоставит огромный выбор таких изделий разной ценовой категории. Как правило, их изготавливают под заказ с учетом размеров оконных проемов и материала самого здания. 

Кованые решетки могут иметь выпуклые или плоские формы. Чтобы этот элемент выглядел привлекательно, его нередко покрывают бронзовыми, золотыми или серебряными красками, которые наносят на антикоррозийную основу. Оконные решетки, изготовленные в процессе ковки, являются настоящими произведениями фасадного искусства. Профессиональные мастера способны выполнить любые композиции, представляющие собой всевозможные декоративные орнаменты, спирали, вензеля, цветы, листья, побеги, фигурки и другие узоры. По желанию клиента, решетки могут иметь более классический вид, способный удивить любого прохожего своей изысканностью.