Металические изделия под заказ
+38(044) 221-76-37
+38(097) 397-53-16
+38(093) 678-99-10

Решетки на окна Киев купить


   На сегодняшний день кованые решетки являются надежным способом защиты от несанкционированного проникновения злоумышленников. Особенно это актуально для первых этажей многоэтажных зданий, а также для частных домов, которые не огорожены или окна которых выходят непосредственно на улицу.

   Если вы давно хотите и для своей квартиры, дома решетки на окна в г. Киев купить, то заказать легко и быстро вы можете их на нашем сайте. Для этого у нас имеется большой ассортимент готовых эскизов кованых решеток, кроме этого возможно изготовление по вашему дизайну с учетом всех ваших требований и пожеланий. Для того, чтобы иметь представление о нашей деятельности, вы можете просмотреть галерею наших работ.

   Помимо того, что решетки на окна обеспечивают безопасность вашего жилья, они также являются декоративным элементом. Поэтому не бойтесь экспериментировать с идеями и фантазией, ведь внешний вид жилья должен радовать глаз и подчеркивать имеющийся экстерьер здания. И если с этим у вас возникнуть трудности, то наши дизайнеры смогут вам помочь, поэтому обращайтесь по любым вопросам, касающихся изготовления решеток на окна.

Решетки на окна – незаменимая классическая защита здания от злоумышленников, широко использующаяся как в загородном, так и в городском строительстве. На старинных зданиях можно увидеть простые арматурные решетки, а вот более современные строения украшены восхитительными коваными изделиями, представляющими собой настоящие произведения искусства. Если необходимы решетки на окна Киев купить, можно обратиться к частным мастерам, либо в крупные компании, специализирующиеся на ковке. Они предоставят огромный выбор оконных решеток в разных ценовых категориях.  

Современные решетки могут быть не только любой формы, но и цвета. Некоторые заказчики отдают предпочтение решеткам, обработанным специальным патинирующим составом. Существует три основных вида оконных решеток: глухие, распашные и раздвижные. Глухие решетки не будут открываться, так как их фиксируют при помощи анкерных болтов. Они отличаются высоким уровнем надежности. Раздвижные и распашные варианты достаточно легко открыть, если иметь при себе ключи. Конечно, они считаются менее надежными, но в случае экстренной ситуации, их можно будет открыть и покинуть помещение через окно.