Металические изделия под заказ
+38(044) 221-76-37
+38(097) 397-53-16
+38(093) 678-99-10

Решетки на окна цены

Многие современные коттеджи, а также многоэтажные дома надежно защищают сварные или кованые оконные решетки. Разнообразие их форм, стилей и цветов способны удивить даже самого искушенного заказчика. Представленные в продаже решетки на окна цены также могут иметь разные. Их стоимость будет зависеть не только от фирмы-производителя, но и от качества использованного материала, сложности рисунка и аккуратности работы.

Считается, что кованые решетки стоят намного дороже сварных, однако это не всегда так. Если решетка, изготовленная механическим способом, отличается изящным и сложным рисунком, ее цена может превышать стоимость кованого вручную изделия. Однако необходимо помнить, что кованые изделия чаще всего отличаются более аккуратным выполнением элементов. Обычно в цену на решетки входят также затраты на грунтовку и покраску изделия. Во многом цена зависит от дальности доставки решетки и от сложности ее установки. На такие услуги должна предоставляться смета, рассчитанная специалистами. 

Так или иначе, выбирая решетку на окна, стоит помнить, что она, в первую очередь, должна служить не столько декоративным, сколько защитным элементом фасада здания. 

 Выбор решеток на окна не ограничивается одним лишь выбором дизайна, рисунка, узора или композиции. Они могут быть также разные по типу конструкции: сварные или кованые. Первый вид решеток не представляет никаких сложностей в изготовлении, что естественным образом отражается и на их цене. Однако, как показывает практика, более практичнее и надежнее кованые решетки. Поэтому, как вы уже поняли, для каждого типа решетки на окна цены будут несколько отличаться и будет зависеть от выбранного вами варианта. Чем больше будет узоров, тем сложнее будет работа, более длительное время потребуется на выполнение, соответственно выше будет и конечная стоимость конструкции.

   Еще одним фактором, влияющим на ценообразование, являются условия для монтажа решеток. Ведь чаще всего клиенты заказывают решетки на окна под ключ, то есть с последующей установкой. Ведь для того, чтобы установить конструкцию на первом этаже, не нужно каких-либо особенных приспособлений и минимум оборудования. Если вас интересует для вашего жилья решетки на окна и цены на них, обращайтесь к нам по указанным телефонам для более подробной информации.


При условии заказа нашей продукции, выезд замерщика на место установки, доставка и монтаж изделия – БЕСПЛАТНО!

Цены Вас приятно удивят, Звоните по телефонам:
(044) 221-76-37
(097) 397-53-16
(093) 678-99-10