Металические изделия под заказ
+38(044) 221-76-37
+38(097) 397-53-16
+38(093) 678-99-10

Стоимость решеток на окна

Оконные решетки – изделия, в которых должно сочетаться сразу несколько важных качеств: надежность, долговечность и красота. Уже давно прошли те времена, когда окна домов защищались простыми решетками из вертикальных прутьев. Им на смену пришли эстетически привлекательные, но при этом, не менее надежные кованые и сварные изделия. Стоимость решеток на окна зависит от многих факторов, таких как метод выполнения работы, использованный материал, а также сложность узоров. Как правило, кованые решетки, выполненные вручную по личному заказу клиента – наиболее дорогостоящий вариант. Также немаленькой стоимостью отличаются сварные изделия с красивыми витиеватыми узорами. 

В конечную смету входят и доставка решеток до места установки, обработка металла антикоррозийными средствами, его покраска, а также сама установка. Хотя кованые изделия являются более дорогостоящими, они значительно выигрывают в качестве и аккуратности выполненной работы. На сварных решетках часто остаются видимые следы от сварки, зачистить которые достаточно сложно. Если приоритетной задачей решетки на окна остается защита от проникновения, лучше всего отдать предпочтение более дорогостоящим, но самым надежным решеткам, изготовленным из толстого металла. 

Решетки на окна пользуются спросом, как более доступный по стоимости способ защитить свое жилье от несанкционированного проникновения непрошенных гостей. Это по цене значительно дешевле, чем устанавливать сигнализацию и отдавать под охрану жилье. При этом решетки на окна могут разных ценовых категорий. Как любой товар имеет своей ценообразование это же касается и оконных решеток. Стоимость решеток на окна будет зависеть от следующих факторов:
  • Тип конструкции (распашные, прямые, луковицы);
  • Разновидность материалов для изготовления;
  • Тип завершающий обработки (грунтовка, покраска).
  • Установка конструкции на окно.
   Для того, чтобы расчет был произведен максимально точно и быстро, перед тем, как заказать решетки на окна, вы должны четко представлять какими будут окна после установки, сформировать основные требования и ожидания к будущему заказу. Так, если вы не рассчитываете на высокую стоимость решеток на окна, мы можем рассмотреть несколько эскизов одновременно, с последующим просчетом. Чтобы вы потом смогли подобрать самый подходящий вариант для себя. Мы всегда идем на уступки наших клиентов, всегда рады помочь!


При условии заказа нашей продукции, выезд замерщика на место установки, доставка и монтаж изделия – БЕСПЛАТНО!

Цены Вас приятно удивят, Звоните по телефонам:
(044) 221-76-37
(097) 397-53-16
(093) 678-99-10